Блог

Предложения руки и сердца 19-03-2015 1194

(ВИДЕО) Молодой человек просил руки любимой каждый день на протяжении года. Узнайте, чем закончилась история

(ВИДЕО) Молодой человек просил руки любимой каждый день на протяжении года. Узнайте, чем закончилась история

Мы уже привыкли к тщательно спланированным предложениям по оригинальным сценариям, однако молодой человек из США сумел организовать для любимой самое долгосрочное предложение руки и сердца, которое длилось целых 365 дней.

 

На протяжении года он каждый день снимал самого себя с листом в руке, на котором было написано: «Ты будешь моей женой?» В душе, на кухне, на улице, и даже у нее дома - это всего лишь несколько мест, где парень предлагал любимой выйти за него более 300 раз, а она даже ничего не заподозрила. Затем он создал забавный ролик, в котором смонтировал все, что снимал в течение года, а также кадры, где они вместе.

 

 

Propsal

 

Молодой человек выбрал особенный день, для того чтобы показать любимой видео - ее день рождения. В организации сюрприза участвовали также члены ее семьи, у каждого из них было задание, они должны были привести девушку на пляж, где она, сидя спиной к океану, посмотрела ролик, снятый ее избранником.

 

Настоящее и последнее предложение руки и сердца состоялось там же, на глазах десятков любопытных, которые собрались вокруг пары на пляже.

 

 

Помолвку длиной в 365 дней вы можете увидеть в следующем ролике.

 

 
 

Если вам удалось заснять момент предложения руки и сердца, и у вас есть ролик, который вы хотите показать всему миру, без колебаний отправляйте его нам, а мы его опубликуем.

logo

Nu rata cele mai noi postări de pe Marry.md Te invităm să ne dai un LIKE pe pagina noastră de Facebook

Marry-tă-te cu noi!