Блог

Планирование свадьбы 11-01-2017 1927

КАК СОЗДАТЬ СВОЮ СКАЗОЧНУЮ СВАДЬБУ САМОСТОЯТЕЛЬНО: РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ

КАК СОЗДАТЬ СВОЮ СКАЗОЧНУЮ СВАДЬБУ САМОСТОЯТЕЛЬНО: РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Все невесты мечтают о своей свадьбе. Все по-разному, но у каждого есть красочная картинка этого замечательного дня. Как же воплотить её в реальности, ничего не забыть при подготовке свадьбы без свадебного организатора? Для этого создаётся история свадебного дня. С самого утра до последнего аккорда на празднике.

 

1. Утро невесты: где вы просыпаетесь, как начинается день, как выглядит то место, где девочка превращается в невесту. Как проходит встреча с женихом, фотографирование и прогулка.

feelbetter

 

2. Самый красивый эпизод - это встреча гостей в ресторане: кто их встречает, что они видят на входе, чем вы их угощаете.

 

wedding_guests

 

3. История о свадебной церемонии, которая должна иметь вашу изюминку. Вдохните в нее жизнь. Клятвы, видео love story или стихи, которые звучат, когда невеста идет под руку с папой к своему будущему мужу.

 

wedding_ceremony

 

4. Как начинается  свадебный банкет.  Какие сюрпризы ожидают гостей в зале, когда каждый найдет своей место. Возможно, это будет карточка со словами благодарности, возможно - сладости либо семена, цветы которых будут долго радовать всех гостей и напоминать о вашем счастливом дне.

 

text-here

 

5. Важную часть составляет написание  сценария  с эмоциональной режиссурой. Это возможно предугадать, но, как правило, мы всегда корректируем все в течении праздника. Например, если запланировали видео в начале застолья, а гости так активно танцевали, что сентиментальное и романтичное видео сейчас будет не так воспринято, как через 20-25 минут, после того как они отдохнут. Но изначально вы можете продумать с ведущим многие детали, чтобы не получилось, что все традиции у вас пройдут за 20 минут в конце праздника.

 

6. Традиции:   бросание букета и подвязки, танец с папой, последний танец молодожен, обряд со свечами «Семейный очаг», торт, фейерверк.  Всем этим нужно удивлять гостей на протяжении всего вечера.

 

464d2119ea3d3990451f1da09da39ade

 

7. Чтобы в конце вечера   торт,  как один из главных аккордов вечера, торжественно вынесли под красивую музыку в центр зала. Все гости вышли на танцпол и образовали круг. Для красивого кадра можно раздать гостям длинные бенгальские огни либо свечи. Вы отрезаете небольшой кусочек, кормите друг друга и, конечно же, слышите «горько».

 

feelbetter-1

 

Рисуйте вашу свадьбу на бумаге словами, дайте волю фантазии и найдите место для каждой идеи, которую вам обязательно захочется воплотить. Но, конечно же, не забывайте о тайминге всего свадебного дня. И тогда вам будет проще увидеть ее и организовать.

Источник: www.marry.ua

Источник фотографий: Pinterest

logo

Nu rata cele mai noi postări de pe Marry.md Te invităm să ne dai un LIKE pe pagina noastră de Facebook

Marry-tă-te cu noi!