Блог

Свадебные платья 01-05-2020 1424

Свадебные тренды 2020/2021: по итогам Нью-Йоркской недели моды

Свадебные тренды 2020/2021: по итогам Нью-Йоркской недели моды

В этом году из-за пандемии вируса Covid-19 одно из главных событий для невест всего мира — Неделя свадебной моды в Нью-Йорке — перешло в онлайн. Однако это не помешало нам насладиться прекрасными моделями ведущим модных дизайнеров и выбрать ключевые тренды весеннего сезона 2021 года. Для наших читательниц мы посмотрели коллекции самых известных свадебных брендов и выбрали основные тенденции следующего сезона. Так что если вы только приступаете к поискам подвенечного образа для свадьбы в следующем году, этот материал обязателен к прочтению. 

...Reem Acra

... ...

Ливанский дизайнер Рим Акра основала одноименный бренд свадебных платьев, который своими коллекциями задает главные тренды предстоящих сезонов.

Судя по коллекции весна-2021, в следующем году самыми популярными будут платья с открытыми плечами. Причем сюда относятся и модели с корсетным лифом, и с заниженной линией плеч. Особенно удачными в этой коллекции получились платья, созданные полностью из кружева, — символ современной женственности и красоты.

Были показаны и модели с геометрическим V-образным вырезом для тех, кто слегка устал от классических вариантов

... ...

... ...

... ...

... ...

... ...

...Viktor & Rolf

В коллекциях модного бренда Viktor & Rolf всегда можно подсмотреть интересные силуэты. Дизайнерский дуэт, стоящий во главе бренда, всегда выпускает авангардные модели для самых взыскательных невест. Эта коллекция  Viktor & Rolf посвящена садам и цветочным композициям, ведь тканевые аппликации в форме цветов — одна из визитных карточек бренда. 

... ...

Помимо цветов в коллекции особое место заняли модели с разнообразными бантами: на талии, юбке и линия бантов на спине ( это платье заслуживает отдельного внимания). Еще отметим атласное платье на одно плечо и часто встречающийся в коллекции свободный А-силуэт, который подойдет невестам с любым типом фигуры.    

... ...

... ...

Из нововведений в свадебной линии Viktor & Rolf — платья с тисненым геометрическим узором на шлейфе в стиле конструктивизма. К ней стоит присмотреться, если вы планируете особенный декор торжества, тогда платья может стать его завершающим штрихом.  

... ...

... ...

... ...

... ...

... ...

...Pronovias

Испанский свадебный бренд Pronovias, решивший в связи с эпидемией коронавируса представлять медсестрам для торжеств свадебные платья (конечно, уже после снятия карантина в мире), показал невероятно трогательную и смелую коллекцию свадебных платьев. Буквально звездами коллекции стали модели, расшитые бисерной сеткой. 

... ...

Помимо довольно классических силуэтом в коллекции встречаются смелые платья с многоярусными юбками. Такие варианты будут особеено выразительно смотреться на свадебных фотографиях. Также в коллекции встречается пара платьев, напоминающих по крою костюмы, — с окантовкой под твид, карманами и пуговицами.

... ...

... ...

... ...

... ...

... ...

Sursa: wedding-magazine.ru

 

logo

Nu rata cele mai noi postări de pe Marry.md Te invităm să ne dai un LIKE pe pagina noastră de Facebook

Marry-tă-te cu noi!