Блог

Планирование свадьбы 28-09-2013 1075

Сценарий свадьбы. Любой каприз для вашей свадьбы

Сценарий свадьбы. Любой каприз для вашей свадьбы

Сценарий свадьбыНетрадиционный свадебный сценарий поможет сделать день бракосочетания запоминающимся не только для молодоженов, но и для всех приглашенных. Если вы приняли решение отказаться от классики, но еще не придумали собственную концепцию праздника, то наши советы будут как раз кстати.

 

Испания на дворе!

Для того чтобы услышать «Te amo», что в переводе с испанского означает «Я люблю тебя» и прочувствовать обжигающую страсть, вовсе не обязательно улетать в Мадрид или Барселону. Организовать солнечную Испанию можно даже в заснеженном Кишиневе! Цветок апельсинового дерева для невесты, как символ вечной молодости, чувственная музыка, профессиональные танцоры фламенко и гаспачо на каждом столе – все это перенесет вас и ваших гостей в «страну вечного лета».

 

А старинная испанская традиция, когда жених дает невесте тринадцать монет, в знак вечной заботы, придаст торжеству еще большего колорита. Веселым приключением и альтернативой шаблонной краже невесты может послужить и другой обычай: в танце родственники разводят новобрачных по разным углам и препятствуют их воссоединению.

 

Для тех же натур, кто предпочитает подходить к «делу» основательно, можно предложить идею с дресс-кодом. В приглашениях упомяните о желаемых фасонах и цветовой гамме нарядов. Пусть этот день будет не только торжеством чувств, но и феерией красок!

 

Не перевелись еще рыцари…

Вы думаете, что рыцарей, так же как и джентльменов, больше не существует? Они есть! Побудьте сами роскошной принцессой, а вашему жениху позвольте стать бесстрашным воином. При содействии агентства, специализирующегося на организации праздников, устройте самый настоящий средневековый поединок. После «зрелищ» предложите друзьям сесть за накрытые на свежем воздухе столы и испить вина из античных кубков. Этот день должен быть полон эмоций, романтики, песен менестрелей, свечей и атмосферы средних веков.

 

Пиратам Карибского моря посвящается

Пиратам Карибского моряЕдинственное, что невозможно будет выполнить – это пригласить Джонни Деппа и Киру Найтли на вашу свадьбу. Остальное – лишь вопрос фантазии. Сокровища пиратов, тайны, интриги, сражения, похищение невесты, ром и приключения! Только представьте себе лица гостей, когда они увидят на свадебном банкете капитана Джека Воробья и его пиратов.

 

Конечно, последние всегда строят козни, но друзья и родственники должны помочь новобрачным победить злодеев. Это будет ошеломительная свадьба!

 

Главное, экзотика!

Сценарий свадьбыСбежать ото всех и окунуться в новое, интересное и необъяснимое! Если подобная мысль «ласкает» ваш разум, то подумайте, где бы вы предпочли отметить рождение вашей семьи? У народов севера или же, наоборот, в африканском племени? А может на самом краю земли – необитаемом острове?

 

На сегодняшний день, туристические агентства могут предложить путевку в любую точку мира. Вам надо лишь выбрать страну и дату вылета. В назначенный час вы будете стоять на «желанной земле» и обмениваться клятвами в вечной любви. А вокруг никого: ни родственников «седьмая вода на киселе», ни знакомых «лишь бы не обидеть», ни истерии и суматохи. Только вы и ваш супруг. По сути, что может быть лучше?

 

Сегодня в Голливуде

В номинации «Лучшая пара года» победителями становятся…

 

А вы хотите стать лауреатом? Организуйте настоящий кинофестиваль Оскар с гламурными ведущими, праздничной атмосферой и отчетами. По красной ковровой дорожке проследуют только «звезды»: «Лучшая подружка невесты», «Лучший друг жениха», «Самый внимательный муж». А под бурные аплодисменты появятся победители прошлых лет – родители жениха и невесты!

 

В номинации «Лучшая мать» поборются свекровь и теща. Та же «участь» настигнет и отцов.

 

Дресс-код для мужчин – смокинги, для женщин – вечерние платья.

После триумфальной церемонии все гости отправятся наслаждаться изысканными блюдами «высокой кухни». Поверьте, об этом вечере будут говорить еще очень долго!

 

Чтобы вы не выбрали: классику, что-либо из нашего списка или же нечто свое, помните, что свадьба – это день, когда весь мир играет только лишь по вашим правилам. Так насладитесь этим сполна!

logo

Nu rata cele mai noi postări de pe Marry.md Te invităm să ne dai un LIKE pe pagina noastră de Facebook

Marry-tă-te cu noi!