Блог

Пара 29-09-2013 1124

Первая брачная ночь: Комедия или трагедия?

Первая брачная ночь: Комедия или трагедия?

Первая брачная ночьОн и она. Один из самых устоявшихся мифов гласит о том, что первая брачная ночь должна быть идеальной. И сделать ее таковой может абсолютно каждая новобрачная. Реальность же отличается от легенды…

 

Стресс, утомление, лишний бокал шампанского и не знающие устали гости – все это не имеет ничего общего с вашим желанием провести незабываемую ночь с «уже» супругом. Правда, есть смягчающий момент – в этой проблеме вы не одиноки. В такой ситуации оказалось много, очень много невест. Истории некоторых из них помогут вам расслабиться, и отнестись к сей маленькой «трагедии» с каплей юмора и пониманием.

 

Не спеша…

После окончания празднества постарайтесь не делать «резких движений». Сцены страсти идеально подойдут для Голливуда, но в жизни ни один мужчина не будет требовать от вас того, чтобы вы ворвались в спальню, сорвали с себя подвенечное платье и начали поражать его воображение своими акробатическими способностями. Это был долгий день для вас обоих. Прежде всего, налейте друг другу по стаканчику освежающего лимонада и поделитесь впечатлениями. Близость людей – это не только физический контакт. Вот, что нам рассказала Мария «После танцев на 12-сантиметровых каблуках ноги просто «гудели», но Сережа спас меня. Он принес мне тарелку, полную лакомств и пока я все это уплетала за обе щеки, сделал для моих ног холодную ванночку, а после - массаж. Переживания вместе с усталостью отступили, и мы занялись любовью. Это была тихая и прекрасная ночь».

 

Не ждите чудес

Даже, если это будет не самая удачно-сыгранная партия в ваших любовных играх – не расстраивайтесь. Вы только что открыли дверь в совершенно новую, полную экспериментов, жизнь. «От кондиционера у Кэлина началась сильнейшая мигрень, с которой не сумели справиться даже обезболивающие таблетки. Это «происшествие» заставило нас покинуть торжество раньше всех и, не скрою, к моему сожалению, отказаться от интима. Но в медовый месяц мы наверстали «упущенное». Да так, что через тридцать две недели станем гордыми родителями», - смеется Неля.

 

Открытое обсуждение

Одна из самых актуальных тем - «отношения в паре», является таковой не просто так. Очень важно отказаться от театральных жестов и научиться открыто говорить о своих страхах и желаниях. «Брачная ночь – это превосходное время для того, чтобы потренировать свои коммуникативные навыки», вспоминает Каролина. «Мой муж итальянец и, как у них принято, страсть разгоралась с пугающей скоростью. Буквально через несколько месяцев мы назначили дату свадьбы. Совершенно неожиданно для себя, я обнаружила, что теперь наши зубные щетки – ближайшие соседи. В один из вечеров, Маноло поднял вопрос о «главной супружеской ночи». Кажется, это был наша первая серьезная дискуссия. Но именно она и убедила меня в правильности сделанного выбора».

 

Будьте собой

Номера для новобрачных, которые предлагают отели, слишком безлики. Подготовьте помещение самостоятельно или поручите это дело своей «правой руке» - подруге или близкой родственнице. «Декорированием «секретной комнаты» я занималась вместе с сестрой. Мы заранее привезли диск с музыкой, ароматические свечи, несколько фотографий с совместного отпуска, банные халаты, шоколад и фрукты. А постель усыпали лепестками роз. Это было романтично и, самое главное, в «моем» стиле».

 

Флиртуйте!

Чтобы было ясно – друг с другом. Конечно, было бы проще, в течение всего вечера, наполнять стакан дяди Нелу или же слушать страшные истории о ревматизме тети Клары. А может резать торт и утешать племянницу, плачущую из-за того, что она единственная незамужняя дама на торжестве? Но хватит думать о гостях! Этот вечер посвящен только вашей паре. Поглощайте зефир, кружитесь с супругом в вальсе, шепчите ему на ухо о всяких «шалостях». В конце концов, вы имеет на это полное право. Отныне, вы муж и жена!

 

Бойкот любовным утехам!

Некоторым парам, помочь заново открыть свои чувства друг к другу, помогает воздержание. Полина и Алексей делятся своими впечатлениями: «До свадьбы мы не занимались любовью около двух месяцев. Нам хотелось, чтобы брачная ночь стала особенной. Несмотря на обоюдное желание, это было огромным испытанием, для прохождения которого понадобилась вся сила воли. Тем не менее, оно того стоило. Как только мы остались наедине, уже ничто не могло нас остановить. Даже землетрясение».

 

Обновка

Жена не должна входить в супружескую спальню в длинной хлопковой рубашке белого цвета. Но это можно сделать в «первую» ночь. Непонимание супруга быстро сменится восхищением, когда он увидит, что под сорочкой скрывается сексуальное кружевное белье или же один только «заигрывающий» пояс для чулок. Главное, чтоб вы не смущались. Нет ничего более привлекательного, чем уверенная в себе женщина.

 

Не суди сама, да не судима будешь!

Давление, усталость и алкоголь могут «обыграть» вашего мужа в матче под названием «свадьба». Если вы заметили, что мужу тяжело «следовать инструкциям», то проявите понимание, как это сделала Анна. «У Влада никогда не было проблем на «любовном» фронте… до брачной ночи. Он чувствовал себя настолько униженным, что даже не смог скрыть этого факта. И тогда я сказала, что испытываю огромное облегчение, так как единственное о чем мечтаю – это двенадцатичасовой сон. Позднее, супруг признался, что после этой ситуации полюбил меня еще сильнее.

 

Руководство по выживанию:

-Согласитесь, что брачная ночь идеальна только в кино.

-Большинство женихов слишком устают, чтобы продолжать «праздновать» и в постели.

-Вместе примите душ и переоденьтесь во что-то более удобное.

-Расслабьтесь!

-Если вы в отеле, то не забудьте повесить табличку «Не беспокоить».

-Преподнесите друг другу символические подарки.

-Посплетничайте о собственной свадьбе.

-Если утром вы улетаете на медовый месяц, то попросите администратора розаботиться о своевременном пробуждении.

-Не торопите события.

-Будьте открыты для всего нового!

 

Первая брачная ночь может быть невероятной, если вы согласитесь с главным правилом: делать только то, чего сами хотите. Ведь кто сказал, что занятие сексом – обязательно? Куда важнее любить.

logo

Nu rata cele mai noi postări de pe Marry.md Te invităm să ne dai un LIKE pe pagina noastră de Facebook

Marry-tă-te cu noi!